День химика 2022

29 мая 2022

В рамках празднования Дня Химика на предприятии состоялось торжественное награждение сотрудников . В этом году свыше 40 человек были отмечены наградами по итогам года за продуктивную работу. В теплой и дружеской обстановке в этот день прошла встреча с ветеранами завода. О том, чем сегодня живет завод, что поменялось и что нового достигнуто, гостям лично поведал генеральный директор Завода Ковалев Константин Викторович. Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности к ветеранам за их многолетний, добросовестный труд в годы работы и за их активную жизненную позицию сегодня. Ветераны с огромным интересом и вниманием отмечали все новое, что появилось, вспоминали свои первые трудовые шаги, радовались успехам новых поколений заводчан – своих бывших коллег и учеников.

В  Книгу почета предприятия за значительный вклад в развитие и становление организации занесена Шовгеня Алла Ивановна (технолог производства ЛКМ)

Почетным орденом «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ХИМИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИЕЙ РОССИИ » II  степени от Российского Союза Химиков награжден Ковалев Олег Владимирович. 

Традиционно к мероприятию 7 сотрудников занесены на Доску Почета предприятия: Печиборщ Степан Викторович (аппаратчик растворения лаковых основ склада хранения ЛВЖ) Поляков Игорь Николаевич (аппаратчик диспергирования пигментов производства ЛКМ) Ишмухаметов Эдуард Миниахметович    (технолог производства ЛКМ) Шевцов Сергей Иванович (аппаратчик диспергирования пигментов цеха производства) Корнева Галина Васильевна (подсобный рабочий цеха производства) Титова Наталья Дмитриевна (инженер по качеству отдела контроля качества) Прокопенко Сергей Анатольевич (ведущий менеджер отдела продаж индустриальных материалов и колеровочных систем)

 Поздравляем весь коллектив Завода "Краски КВИЛ" с профессиональным праздником!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.