XVI форум "Малый и средний бизнес Белгородчины"

XVI форум "Малый и средний бизнес Белгородчины"
1 июня 2021
Завершена работа ХVI Белгородского Форума и межрегиональной специализированной выставки «МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ». Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины», который проходил с 26 по 28 мая 2021 года, по адресу г. Белгород, ул. Победы, 147 А, ВКК «Белэкспоцентр».

  Основными задачами Форума является содействие в развитии малого и среднего предпринимательства; формирование механизмов и инструментов поддержки инновационных и инвестиционных инициатив; демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов, достигнутых центрами и фондами поддержки предпринимательства по организационной, финансово-кредитной и имущественной поддержке малого и среднего бизнеса.

  В работе Форума принимают участие представители законодательной и исполнительной власти Белгородской области, местного самоуправления, предпринимательского и научного сообщества, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области и его общественные помощники.
Программой Форума предусмотрено проведение межрегиональной выставки «Малый и средний бизнес Белгородчины», основной целью которой является демонстрация субъектами малого и среднего предпринимательства конкурентоспособной продукции в различных отраслях деятельности.
Ежегодно выставку посещают более 3500 человек, в том числе руководители предприятий и частные предприниматели, жители города и области.
В период подготовки Форума и выставки МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ-2021 – выставочно-конгрессный центр «Белэкспоцентр» проводит широкомасштабную рекламную кампанию, которая включает: размещение информации в отраслевых и региональных печатных изданиях, на тематических выставках, прямую адресную рассылку пригласительных билетов специалистам, рекламу выставки по радио - и телеканалам, наружную рекламу.
Деловая программа – это неотъемлемая часть Форума и выставки МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ.

По результатам работы ООО Завод "Краски КВИЛ" награжден дипломом.